3140071C30
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
AS-PL
3140071C30
Выпрямитель, генератор AS-PL 3140071C30
Аналог
Бренд:
AS-PL
Наружный диаметр:
85,5 мм
Сила тока:
30 A
Количество диодов:
6
Запросить цену
Заказать
SUZUKI
3140071C30
Генератор SUZUKI 3140071C30
Оригинальный
Бренд:
SUZUKI
Напряжение:
12 В